Могут мошенники как нибудь заставить жильца продать часть муниципальной квартиры?
Добрый день! Нет конечно. Невозможно продать то, что вам не принадлежит... Муниципальная квартира принадлежит Государству.
Добрый день. Муниципальная квартира не является собственностью жильца, а потом продажа данного имущества по смыслу ст. 549 ГК РФ законом не допускается.
Нет, невозможно оформить сделку купли-продажи муниципальной квартиры, в данном случае Только приватизированная квартира может быть продана. Удачи Вам и всего хорошего.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно не могут в принципе - ЭТО не его собственность и прлать он не может
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Заставить наверное могут, но вот продать муниципальную квартиру не получится, так как собственником является Администрация. Так что не переживайте по этому поводу!
Удачи Вам!
Для того чтобы продать муниципальную квартиру ее нужно сначала приватизировать и тогда она будет частная. Собственником муниципальной квартиры является местной администрации.