Кому выплачивать кредит?
Здравствуйте, если вы являетесь поручителем и у заемщика образовалась задолженность, то кредитор имеет полное право предъявить требования к вам.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае Вы несете солидарную ответственность с заемщиком, и так же должны оплачивать если есть задолженность, но после этого Вы имеете право подать в суд на заемщика в порядке регрессного требования и взыскать сумму причиненного Вам ущерба.
Они имеют на это права. Просто после того как вы заплатите вы сможете требовать с заемщика выплаты денег Вам. Можно подать на него в суд.