Проблемы с заказом - изменение цен и отсутствие возможности отказаться?
Доброго времени суток!
Можно конечно (что Российское, что Кыргызское законодательство допускает возможность отказа), менеджера не слушайте - он умышленно вводит Вас в заблуждение, лишь бы Вы выкупили товар
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Вы не обязаны оплачивать товар по цене, которую изменили в процессе доставки.
Если имеется доказательство начальной цены, то можете требовать исполнения именно этого условия. Или возврата денег.
При неисполнении - обращайтесь в суд.
Вы имеете право отказаться от товара, заказанного дистанционным путем, в любое время до его получения. Так что пусть трубку не берут, это их проблемы.
Можно отправить обратно да?