Незаконное строительство трехэтажного дома соседом - вопросы разрешений и жалоб
Сосед вместо гаража строит 3-х эт дом. отступил от забора 1 метр, за забором наш дом. ни проектк ни разрешения у него нет. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. С жалобой на незаконное строительство нужно обращаться в отдел архитектуры по месту нахождения стройки или в прокуратуру.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Подавайте жалобу в отдел архитектуры. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Благодарю Вас!