Где взять справку о том что я получаю детские пособия на карту сбербанка для приставов.
Справка от выплачивающего пособия и справка из банка, что пособия поступают на счёт банковский.
С 01.6.2020 плательщик пособия обязан проставлять в платёжном поручении для банка код платежа. Чтобы незаконно не снимали деньги подпадающие под запрет к удержанию, ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
В усзн берете справку что они вам детские перечисляют на карту.
Здравствуйте Римма, вы можете сделать выписку с лицевого счета в банке, там будет указана операция, для предоставления в ФССП.
Добрый день, вам необходимо взять такую справку в отделе соцзащиты. Теперь ее можно также запросить через госууслуги.