Обязана ли я оплачивать охрану в школе при посещении личным делом ребенка?
Вы не обязаны этого делать если до этого не подписывали договор о предоставление охранных услуг. Ну так или иначе вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой.
Здравствуйте,
Оплачивать охрану родители могут только на добровольной основе. Вымогать эти деньги не имеют права и можете написать жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Ольга.
Посмотрите есть ли в договоре такая строка, что оплата охраны осуществляется за родительский счет.
Советую с жалобой в Прокуратуру обратиться и в Отдел Образования, это противозаконно.
Всего хорошего.