Вопрос о легитимности правления в садоводстве (СНТ) при отсутствии кворума на Общем собрании
истечение сроков полномочий Правления и Председателя СНТ не влечет автоматического прекращения полномочий этих лиц. Удачи.
Уважаемый Владимир г. С-Петербург!
В данной ситуации автоматически продлеваются полномочия прежнего состава Правления СНТ. в т.ч. Председателя СНТ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 08.06.2017 г
В Уставе прописывается срок, на который избирается правление, и его полномочия до переизбрания.
Смотрите Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан".
До переизбрания остаются действующие члены Правления и Председатель, если выборы председателя не отнесены к компетенции Правления по Уставу.
Нужна ссылка на нормативный Акт (по вопросу о легитимности Правления после истечения 2-х летнего избирательного срока)
Ищите все ответы вУставе Вашего СНТ, который действует и соответствует Федеральному Закону о "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан".
Вам ссылка на НПА дана, изучайте. Или обращайтесь к юристам и адвокатам очно с документами, услуги сопровождения платные.