Применение ст.5 п.2 № 243-ФЗ НК РФ - судебная практика и когда применяется данный пункт
Разъясните пожалуйста применение ст.5 п.2 № 243-ФЗ НК РФ. Есть-ли судебная практика применения данного пункта? В каких случаях применяется пункт? Борюсь с налоговой инспекцией по поводу начислений налога, как мне кажется,-незаконных! Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, Наталья Валентиновна! По данному вопросу имеется судебная практика. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, Наталья!
Конечно же существует практика.
Для получения экспертного юридического заключения или консультации необходимо обратится лично к юристу.
Желаю Вам удачи!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!