Право собственности на дом оформлено, но как оформить право на земельный участок?
С начала попробуйте в БТИ заказать справку о первом застройщике, по этой справке в архиве найдите документ подтверждающие факт выделение земли первому застройщику, ели найдите эти документы то закажите в кадастройвой палате кадастровый паспорт земельного участка и идите подавайте документы на регистрацию земельного участка по дачной амнистии.
Если этих документов вы не найдете то Вам необходимо изготовить межевой план земельного участка, поставить его на кадастровый учет и после этого подать документы в администрацию города о предоставлении земельного участка в собственность за плату.