Влияет ли реорганизация предприятия на оплату больничного и изменение больничного листа работника
Добрый день! Нет, ничего менять не нужно, этого больничного достаточно, и так же не имеют право не оплатить, новая организация принимает на себя все обязательства при реорганизации.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, менять больничный лист не требуется. Обязаны оплатить
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Алена. Добрый день. Ничего менять не надо. Новый работодатель принял на себя не только права, но и обязанности.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.