Права супруги после смерти бабушки в неприватизированной квартире с несовершеннолетним ребенком
Доброго времени суток! Ваша супруга ни на какие действия с квартирой не имеет права, она здесь даже не зарегистрирована.
Здравствуйте! Ваша супруга, если не является собственником никакие права на квартиру не имеет, Удачи Вам и всего хорошего!
Никаких прав на эту квартиру ваша супруга не имеет. Квартира муниципальная, право на неё имеют те, кто зарегистрирован в этой квартире.
Здравствуйте! Ни на какие действия не имеет право супруга, если квартира муниципальная. В квартире она не зарегистрирована, поэтому прав пользования не имеет.
Никакого если она не прописана и не проживает в этом жилом помещении участвовать в приватизации она не может. Также не могут участвовать в приватизации лица ранее приватизировавшие свои жилые помещения.