Необходимо проверить причины и происхождение ограничений на оформление земельного участка в росреестре
Не можем оформить земельный участок в росреестре, приостановлено из-за ограничений. (раньше о них в документах не говорилось. Кадастровый инженер подписал бумаги, что земля без ограничений). куда можно обратиться. Чтобы выяснить, по какому поводу и откуда взялись ограничения?
Сначала нужно обратиться в кадастровую палату (Росеестр), для того чтобы установить причину приостановления регистрации. Только после того как будет известна причина, можно будет принимать какое-то решение.
Здравствуйте!
Можете получить в Росреестре выписку из ЕГРН на данный земельный участок. В нем должна быть информация об ограничениях.. Проверьте собственника земельного участка ан наличие исполнительных производств на сайте ФССП.
Марина. Добрый день. Напишите запрос в кадастровую палату, изложите суть, просите дать разъяснения.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.