Как вписать ребенка в Москве без участия отца, если я прописана в Екатеринбурге?
Вы имеете ввиду вписаться сами? Нет, не можете, нужно согласие отца, а если дом в долевой собственности, то согласие остальных сособственников.
Здравствуйте! Любые действия по регистрации ребенка можете предпринимать только с согласия отца ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Выписать и прописать ребенка где бы то ни было можно только с согласия обоих родителей.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Т.е чтобы вписать ребенка в свой пасспорт находясь в Москве, мне нужно чтобы присутствовал отец, или подойдет пасспорт отца?)))
Нужен не паспорт отца, а его согласие. Он должен написать его при личном присутствии во время регистрации либо у Вас должно быть нотариально удостоверенное согласие от него.