Суд совершил ошибку в названии улицы в решении о признании права собственности на земельный участок - что делать?
Здравствуйте! Суд никак нельзя наказать. Подавайте заявление об исправлении технической ошибки. Заявление должно соответствовать требованиям ст. 203 ГПК РФ.
Добрый день
Вам надо написать заявление в суд об исправлении ошибки
Оно пишется на имя судьи, которая выносила Решение в произволной форме, главное укажите, что в Решении суда указано неверно что нужно исправить.
Уважаемый Сергей петрович а шаблона нет?
Шаблонов нет, но можете образцы заявлений об исправлении технической ошибки найти в Интернете. Тем более, что такое заявление проще написать, чем исковое.