Апелляционный суд отклонил исправление ошибки в решении о взыскании алиментов - что делать дальше и куда обращаться?
Адвокат неверно указал дату рождения в иске. Суд состоялся ответчик на суд не являлся. Судд вынес решение без него, сответственно год рождения неверно указали и в решении суда. Ошибка обнаружилась когда уже исполнительный лист отправили на работу о взыскании алиментов. Написав заявление в суде ошибку исправили в определении, но в ответ пришло аппиляционное определение, что исправления считать недействительными. Что делать дальше и куда обращаться. Или же он должен сейчас сам отменять решение суда и доказывать что он не является отцом.
Мало что понятно из вашего вопроса. тут нужно смотреть все документы. Советую к адвокату очно обратиться.