Решение суда вынесено в мою пользу, но ответчик намерен обжаловать его. Как указать суду на опечатку и может ли суд высшей инстанции отменить решение из-за ошибки?
Вынесено решение суда в мою пользу. Ответчик собирается обжаловать решение в суде высшей инстанции, по своим мотивам. ЧИТАЯ Решение я увидел ошибку-опечатку: Взыскать (сумма) Взыскать проценты (вот тут ошибка указана сумма основного долга. ВОПРОС-1 Как указать суду на опечатку.2 Может ли суд высшей инстанции отменить решение по опечатке-ошибке.
Лучший ответ
Напишите заявление в суд о наличии опечатки
Вы мне очень помогли, спасибо!