Приставы не снимают с меня оплаченный штраф
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЖАЛОБУ на судебного пристава можно подать - ГЛАВНОМУ судебному приставу, в прокуратуру - НО ЛУЧШЕ в СУД
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Можете написать жалобу районному прокурору, либо старшему судебному приставу. Можете обратиться с административным иском в суд.
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Жалобу пишите главному приставу если движения нет по вашему вопросу пишите в прокуратуру. В жалобе пишите суть проблемы, что не снимают оплаченный штраф.
Можете обратиться с жалобой на действия судебного пристава старшему судебному приставу или в прокуратуру. В прокуратуру можно обратиться через интернет-приемную.