Ижевск, 09.06.2017, 08:31

Прошло три месяца после отправления запроса справок в Архив, ответ до сих пор не получен, пенсию не назначают, что делать.

Вопрос №12663010 из г. Ижевск
опубликован 09.06.2017, 08:31
Прошло три месяца после отправления запроса справок в Узархив, ответ до сих пор не получен, пенсию не назначают, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации нужно либо отправить новый (повторный) запрос, либо в любом случае придется ждать ответа на первоначальный запрос, поскольку другого выхода из ситуации нет.

09.06.2017, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Повторный запрос об должен отправить тот субъект, который делал и первоначальный запрос. Если это пенсионный фонд значит пенсионный фонд,

09.06.2017, 09:24

Добрый день. Есть одно негласное правило, звучащее примерно так: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют". Поэтому если Вы хотите получить от государства что-то Вам очень нужное - придется заниматься этим самостоятельно.

09.06.2017, 09:25

Кто должен отправить повторный запрос.

09.06.2017, 09:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских