Применение п.2 ст.171 УПК к содержанию других постановлений следователя
Статья 171 уголовно-процессуального кодекса регламентирует только порядок предъявления обвинения. Что касается других следственных действий, то в одних случаях при их проведении необходимо вынесения постановления например, при производстве выемки, в других случаях оно не выносится, например в случае проведения допросов.
Нет, статья 171 уголовного процессуального кодекса Российской Федерации регулирует только порядок привлечение гражданина в качестве обвиняемого, и на другие следственные действия она не распространяется
Применение уголовного процессуального законодательства по аналогии невозможно.
Здравствуйте! Данная статья и указанный пункт применяются только при вынесении Постановления о привлечении гражданина в качестве обвиняемого.