Вопрос о возврате и возмещении денег при покупке нефункциональной антенны и ресивера.
Здравствуйте, Евгений.
Вы имеете право написать претензию продавцу и вернуть товар в течении 14 дней со дня покупки,
ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Согласно перечню технически сложного товара не подлежат возврату комплекты спутникового телевидения, у Вас не комплект спутникового телевидения, а лишь ресивер.
Всего хорошего.
Товар качественный, без недостатков, поэтому оснований для возврата ресивера с антенной нет, увы. Смотрите статьи 18, 25 Закона о защите прав потребителей.
Даже если этот товар является технически сложным.
Добрый день! Нет, к сожалению не получиться осуществить возврат, поскольку это технически сложный товар и если он надлежащего качества, то в отношении него ст. 25 Закона о защите прав потребителей не применяется.
Здравствуйте, Евгений.
Всего хорошего.