4 года стоим в очереди на получение льготного участка земли. Как составить иск в суд, чтобы обязали администрацию дать землю.
Для этого нужно обратиться к юристу со всеми документами, поскольку необходимо знать причины отказа в предоставлении земельного участка и ряд других нюансов.
Добрый день! Составление иска - платная услуга. Для его составления также необходимо знать о какой льготной категории идет речь.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу на сайте, договаривайтесь и Ваша проблема будет решена. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать действия администрации. Можете обратиться к нам или прийти на консультацию по указанному адресу.