У меня такой вопрос мне исполнится 18 лет 21 июня сего года
Вам должны дать одну образовательную отсрочку. Если ранее Вы уже использовали такое право, то повторно оно не предоставляется. Весенний призыв продлится до августа 2011 года.
Здравствуйте.
Срок весеннего призыва не до августа 2011 г., а до 15 июля 2011 г.
Вас могут призвать с 21 июня (с момента исполнения Вам 18 лет) и до окончания призыва (до 15 июля). Могут и не призвать, направят на медкомиссию, потом возможно на дополнительные обследования и т.п. После этого поступите в ВУЗ (очно, госаккредитация) вот тогда будете иметь право на отсрочку "по учебе". Отсрочка для поступления не предоставляется.