Распоряжением администрации Калининского района СПб нас сняли с очереди на жилье не известив нас об этом.
Распоряжением администрации Калининского района СПб нас сняли с очереди на жилье не известив нас об этом. Стояли на очереди с 1988 года по акту МВК. Ничего в наших жилищных условиях не изменилось. Ответ из администрации: в связи с оформлением жилой площади в частную собственность. До 1 марта 2005 года перешли на льготную очередь (мама - инвалид 2 группы). Хочу подать иск в суд для восстановления на очереди. Мне нужен образец искового заявления. Спасибо.
Лучший ответ
Ольга.Если вы надеетесь,что тут кто-то бесплатно сделает вам исковое заявление,то вы заблуждаетесь.По таким вопросам надо обращаться на очную консультацию.