Как найти договор купли-продажи и восстановить действительность свидетельств о собственности?
Добрый день! Договор купли-продажи является правоустанавливающим документом, свидетельство действительно на дату выдачи, поэтому для подтверждения закажите выписку из ЕГРН, в ней будут реквизиты договора и кто его удостоверял, если он был нотариальный. В Росреестре могут выдать только заверенную копию, которую могут не принять.
Добрый день. Обратитесь в Росреестр, у них в архивах хранятся копии договор купли-продажи недвижимого имущества. По Вашему заявлению Вам выдадут копию.
Здравствуйте! Если право собственности зарегистрировано в Росреестре, то можете заказать дубликат договора купли-продажи в Росреестре.