Как получить архивную справку на давно умершую бабушку, с целью подтверждения родства с двоюродным дедом

Вопрос №12664377 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.06.2017, 19:43
Как получить архивную справку на давно умершую бабушку, проживавшую со своей матерью и братом (моим двоюродным дедом)? Ни моя мать, ни я по этому адресу зарегистрированы не были. Для чего нужна? Для того, что не подпадает ни под одно основание для получения такой справки. Мне надо доказать, что мой двоюродный дед - мой двоюродный дед. С одними свидетельствами о рождении моей матери и моим это затруднительно. А если будет такая справка, это упростит решение проблемы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в городской архив для получения данной адресной справки и предоставить сведения что вы являетесь собственником либо можете это сделать через адвокатский запрос. Хорошего приятного вечера.

08.06.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

К сожалению, я не собственник.

08.06.2017, 20:46

Добрый вечер. В таком случае вы можете сделать архивный запрос чтобы получить данную справку но только через адвоката. Хорошего приятного вечера вам.

08.06.2017, 20:48