Я зашла случайно в порно сайт и вышла табличка что я оштрафован на 2500 тысяч если я не выплачу за 6 часов то меня посадят.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ЭТО вирус - вымогатель - просмотров порнухи - не наказуем.

ОБратитесь к спецу, почистите КОМП

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за помощь!

Никто вас Катя не посадит, но ситуация неприятная, поскольку вы попали на мошенников. Платить ничего не нужно, а если компьютер заблокировался, то нужна будет помощь мастера, который его разблокирует.

Большое спасибо!