Я зашла случайно в порно сайт и вышла табличка что я оштрафован на 2500 тысяч если я не выплачу за 6 часов то меня посадят.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ЭТО вирус - вымогатель - просмотров порнухи - не наказуем.
ОБратитесь к спецу, почистите КОМП
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за помощь!
Никто вас Катя не посадит, но ситуация неприятная, поскольку вы попали на мошенников. Платить ничего не нужно, а если компьютер заблокировался, то нужна будет помощь мастера, который его разблокирует.
Большое спасибо!