Получено уведомление от МВД о штрафе за посещение порно сайтов - правда или мошенничество? Что делать в такой ситуации?
Вычкочило уведомление МВД что за многочисленное посещение порно сайтов на меня наложен штраф и если в течение 6 часов не оплачю, то по месту проживания приедет наряд. Дана сумма и номер куда класть деньги, ещё там указана статья УК.РФ скажите это правда или мошенники? И что делать? Я боюсь это точно мошенникиПожалуйста помогите.
Здравствуйте. Это- обычный вирус. который блокирует на некоторое время работу компьютера. А запускают его мошенники. Вам - ничего не угрожает ( в отличие от Вашего компьютера). Просмотр недетских фильмов законом не запрещен.
Почистите компьютер, желательно - с помощью специалиста. Или самостоятельно - помимо проверки, ещё и очистите папку "Тemp"
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.