Могу ли я оформить БУ авто на себя имея задолженность у приставов.
Могу ли я оформить бу авто на себя имея задолженность у приставов.
Доброго Времени суток!
ПОсмотрите у приставов свое ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ производство - ЕСЛИ нет запрета на регистрацию - то можете.
НО Я НЕ СОВЕТУЮ - зарегистрируйте на родствеников
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер. Вы можете оформить на себя авто транспортное средство но судебный пристав-исполнитель может наложить арест. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте,
Как только вы поставите автомобиль на учёт на свое имя, ваш автомобиль сразу арестуют за ваши долги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Можете но авто подлежит изъятию для реализации на торгах и погашению долга
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.