Санкт-Петербург, 08.06.2017, 20:03

Обязательно ли проходить ежегодный осмотр у нарколога охраннику 4 разряда?

Вопрос №12664499 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.06.2017, 20:03
Обязательно ли проходить ежегодный осмотр у нарколога охраннику 4 разряда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да обязательно в соответствии с действующим законодательством, справки формы 002 и 003, введённые с 1 января 2017 года взамен справки формы 046, и действительны в течение 1 года

Замечу также что и справка формы 046 также было действительно в течении одного года.

08.06.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Частные охранники обязаны ежегодно проходить медицинское освидетельствование на наличие или отсутствие заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника. Медицинские заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника передаются частной охранной организацией в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в сфере частной охранной деятельности, или его территориальный орган, выдавшие лицензию на осуществление частной охранной деятельности (ч. 9 ст. 12 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации").

08.06.2017, 20:11

Добрый день!

Необходимо каждый раз как продеваете лицензию - именно таким образом факт есть факт

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

08.06.2017, 20:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Речь идёт не продлении лицензии-с этим всё понятно.

11.06.2017, 09:37

Продление лицензии ни при чём-вы проходите периодическую проверку ежегодно, при этом обязаны предоставлять соответствующий справки 002 и 003

11.06.2017, 09:41