Лишение прав и не оплаченный и штраф, может быть причиной отказа СБ.
Если даже по такой причине отказала СБ, то это не законно. Требуйте письменного отказа, который можно обжаловать в судебном органе.
При трудоустройстве на работу СБ проверяет кандидатов. И лишение прав может являться причиной, зачем им пьющий работник имеющий наказание.
Если оплатить все штрафы, то СБ допустит к работе?
Попробуйте, возможно и допустит, а штрафы так и так платить придется, за неуплату штрафа в срок ответственность, либо штраф в двойном размере, либо арест до 15 суток.
Здравствуйте! СБ не объясняет причины отказа. Она дает свои рекомендации работодателю. Если причина была в неуплате штрафов, то возможно, после их оплаты, вашу кандидатуру одобрят при трудоустройстве.
Если оплатить все штрафы, то СБ допустит к работенет конечно. Штраф не влияет. Влияет ваше поведение. Она характеризует вас.