Оренбург, 08.06.2017, 20:07

Лишение прав и не оплаченный и штраф, может быть причиной отказа СБ.

Вопрос №12664593 из г. Оренбург
опубликован 08.06.2017, 20:07
Лишение прав и не оплаченный и штраф, может быть причиной отказа СБ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если даже по такой причине отказала СБ, то это не законно. Требуйте письменного отказа, который можно обжаловать в судебном органе.

08.06.2017, 20:11

При трудоустройстве на работу СБ проверяет кандидатов. И лишение прав может являться причиной, зачем им пьющий работник имеющий наказание.

08.06.2017, 20:10

Если оплатить все штрафы, то СБ допустит к работе?

08.06.2017, 20:34

Попробуйте, возможно и допустит, а штрафы так и так платить придется, за неуплату штрафа в срок ответственность, либо штраф в двойном размере, либо арест до 15 суток.

08.06.2017, 20:40

Здравствуйте! СБ не объясняет причины отказа. Она дает свои рекомендации работодателю. Если причина была в неуплате штрафов, то возможно, после их оплаты, вашу кандидатуру одобрят при трудоустройстве.

08.06.2017, 20:49

Если оплатить все штрафы, то СБ допустит к работе
нет конечно. Штраф не влияет. Влияет ваше поведение. Она характеризует вас.

08.06.2017, 21:10