Возможно ли расторгнуть договор с застройщиками и вернуть деньги, если строительство не ведется в срок?

Мы в прошлом году заключили договор с застройщиков. Срок сдачи стоит 2 квартал 2018 года. Но строительство дома вообще не ведётся. Можем ли мы расторгнуть договор, вернуть деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте! Направляйте застройщику заявление об отказе от исполнения договора и возврате денежных средств. Затем обращайтесь в суд Чем раньше Вы обратитесь в суд, тем больше шансов на возврат денег.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Договор расторгнете а вот деньги не вернете решение то будет вернуть а вот реалных денег - нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за помощь!