Допустимость заполнения договоров купли-продажи автомобилей с использованием компьютера продавцом и от руки покупателем
Допустимо ли в договоре купли-продажи автомобиля чтобы текст одна сторона заполнила на компьютере (продавец), а другая от руки (покупатель)? Подписи естественно живые. Можно ли все договора заполнять таким образом?
Можете сделать так, главное, чтобы содержание у обоих договоров было идентичным. В этом плане никаких требований законодательством не предусмотрено.
Здравствуйте! Да,можно заполнять договора и от руки и печатая текст на компьютере. Это не запрещено, такие договора действительны. Удачи и добра!
В принципе такое заполнение законом не запрещено, главное чтобы текст экземпляров договора совпадал. Удачи Вам и всего хорошего!
Определенных требований к написанию ДКП нет, он может быть составлен и от руки, и на компьютере, главное это правильные данные в нем.