Опечатка в договоре купли-продажи - действителен ли документ с ошибкой в указании сторон и даты?
В договоре купли-продажи в конце, где указаны подписи сторон есть опечатка вместо покупатель написано продавец и дата прописано на компьютере, а не от руки. Договор в этом случае действителен? Заверить исправление проблематично, т.к. покупатель и продавец живут вразных городах.
Договор будет действителен, если Росреестр зарегистрирует.
присоединяюсь к коллеге, но если возникнут проблемы всегда есть выход: получение доверенности от продавца или покупателя на внесение изменений
Вы в Росреестр уже подали? Если в свидетельстве и выписке все будет ок, то проблема исчерпана.
Не достаточно полно сформулировала вопрос. Договор купли продажи транспортного средства. Я так понимаю, если его зарегистрирует ГИБДД, а росреестр, то договор действителен, да?