В налоговой тоже говорят что пока предприятие не ликвидировалось справку дать не могут.
Подал декларацию в налоговую, но её не приняли из-за неправильной справки 2-НДФЛ (в шапке справки приказ минфина не от 17.11.2010 г, а от 2006 г). Предприятие где мне её выдавали (в 2010 году) находится в стадии ликвидации и в выдаче справки отказали, сославшись на отсутствие Базы (компьютерной программы). В налоговой тоже говорят что пока предприятие не ликвидировалось справку дать не могут.
Подскажите куда идти и как решить эту проблему?
Даже если организация находится в стадии ликвидации уполномоченные лица в ней есть. Поэтому вы можете распечатать новый бланк 2 НДФЛ и заполнить сами, а подпись и печать может поставить уполномоченное лицо