LSN Messenger
Иваново, 08.06.2017, 20:45

В какой срок с момента предоставления справки, что счет социальный, пристав должен вынести постановление о снятие ареста?

Вопрос №12664783 из г. Иваново
опубликован 08.06.2017, 20:45
В какой срок с момента предоставления справки, что счет социальный, пристав должен вынести постановление о снятие ареста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пристав волоките то решение вопроса о снятии ареста с вашего счёта, там срочно необходимо обратиться с жалобой в районную прокуратуру, копию жалобы направить старшему судебному приставу по месту возбуждения исполнительного производства.

08.06.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Законом не установлен срок, в течение которого судебный пристав должен вынести постановление о снятии ареста со счета. В разный срок значит - 5 рабочих дней.

08.06.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер. Заявление рассматривается в течение трёх рабочих дней и выносится постановление в случае удовлетворения ваших требований.

08.06.2017, 20:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер. Если вы предоставите сведения в таком случае пристав должен незамедлительно выдать постановление о снятии ареста и дать вам чтобы вы предоставили в банк. Хорошего приятного вечера.

08.06.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

С момента предоставления справки прошел уже месяц, что делать?

08.06.2017, 20:56

Здравствуйте,

Если судебный пристав бездействует, нужно обжаловать в суд, или хотя бы в вышестоящую службу судебных приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.06.2017, 21:00

Все разумные сроки снятии ареста со счета прошли. Имеете право подать жалобу старшему судебному приставу на бездействие судебного пристава.

08.06.2017, 21:01