Исковое заявление от СК о выплате полученной страховой премии с подделанными подписями - страховой агент подает встречный иск
Пишеться не отзыв а возражение на исковое. Излагать не доводы а юридические факты на кторые вы ссылаетесь в обоснование своей позиции. Ходатайство о экспертизе подать отдельно обосновать и приложить свои образцы.
Добрый день. Вам для начала нужно написать отзыв на исковое заявление где изложить все ваши доводы, а также простить о назначении почерковедческой экспертизы.
А возражение подавать на свой участок, от куда пришла повестка (по месту жительства?) судье по делу? ИЛИ? ...Спасибо!
Или не заниматься самодеятельностью и обратиться к юристу на платной основе и не забивать себе голову тем, в чем вы не разбираетесь.
Никаких "или". Только в адрес того суда, где Вы проходите по конкретному делу как ответчик. И боюсь, что коль скоро речь идет о фальсификации Ваших подписей, Вам также придется подавать как минимум мотивированное ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы, с предоставлением суду сравнительных образцов Вашей подписи. Такие дела.