Если человек выписался совсем с муниципального жилья имеет ли он долю в дальнейшем.
Если человек выписался совсем с муницыпального жилья имеет ли он долю в дальнейшем.
Если он снялся с регистрационного учёта, выехал из квартиры, то лишился право пользования ею. Никакой доли в этой квартире у него нет и быть не может.
Здравствуйте! Нет,квартира может быть приватизирована и право на участие в приватизации имеют зарегистрированные лица, именно им будут выделены доли.
Здравствуйте, Татьяна!
Если человек выписался с муниципального жилья, то не может принимать участие в приватизации, соответственно не имеет право на долю.
Здравствуйте,
Если человек снимается с регистрационного учёта в муниципальном жилье, то в дальнейшем участвовать в приватизации он не сможет, если конечно опять не пропишется в квартиру, но для этого необходимо согласия всех зарегистрированных в квартире граждан
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае определенно нет не имеете право на долю.
В соответствии с законодательством российской федерации.