Возможны ли проблемы на таможне, если регистрация просрочена на один день?
У меня регистрация до 30 числа... пропустят ли меня на таможне в аэропорту 1 числа следующего месяца? Ничего страшного, что на один день задерживаюсь?
Да пропустит, в соответствии с законодательством Российской Федерации, вы должны выехать за пределы России не позднее следующего дня после окончания срока регистрации.
Доброго вам времени суток. Это страшно, то что вы даже на один день задерживаетесь, но могут не заметить, а могут и заметить. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Причем тут таможня пограничники. Ввероятно пропустят но оштрафуют
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.