Как вскрыть квартиру в отсутствие собственника?
Доброго времени суток! Вскрывать квартиру, как в присутствие, так и в отсутствие собственника незаконно. Если есть такая необходимость, то законом установлены случае, когда это могут сделать сотрудники правоохранительных органов. Всего хорошего!
Здравствуйте, Марина!
Вскрывать квартиру в отсутствие собственника не законно. Если данные действия не согласованы с собственником то советую этого не делать.. могут привлечь к уголовной ответственности.
Доброго вам времени суток. В отсутствие собственника квартиру вскрывать запрещено, да никто и не станет этого делать. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Только при наличии оснований, например, если есть основание предполагать, что там произошло преступление, либо если кто-то долго не выходит из помещения, либо если находящимуся нужно экстренная помощь, тогда нужно вызывать МЧС и сотрудников полиции и вскрывать дверь.
Исходя из вопроса, речь идет о законном проникновении в квартиру постороннего человека...
Это никак недопустимо, за исключением экстремальных ситуаций по спасению.