Платеж за воду в 92 года - должна ли бабушка платить истекшие счета?
Моей бабушке 92 года. Проживала в деревне в апреле умерла. Ей пришел листочек за май за воду за полив 600 руб. И до этого за воду по 350 руб. Должна ли она платить?
Лучший ответ
Добрый вечер. Нет она не должна оплачивать В связи с тем что человек умер необходимо сообщить данную информацию в Водоканал. Хорошего приятного вечера вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго времени суток Елена
Она платить уже ничего не должна, но за неё это должны сделать её наследники
Удачи Вам. Анна Титова.
А я считаю что они должны сделать перерасчет
Ей 92 года, за полив вообще не должны были брать по закону.