Права на отказ от полива в мае и вопрос оплаты за воду без вспаханного огорода
Доброго времени суток. Нет, вы не имеете права отказаться, поскольку он порядок начисления оплаты водоснабжение осуществляется в соответствии с постановлением правительства, осуществляется в установленные сроки.
Скажите а если договор с водянной компанией я заключила в июне на потребление воды и их услуги... могут они с меня что то требовать до июня месяца?
Несмотря на отсутствие договора вы обязаны платить если фактически были подключены и пользовались водоснабжением. По общему правилу обязанность по оплате возлагается на вас с момента возникновения права собственности на жилое помещение.