Как официально организовать массовую встречу в лесу для группы из более чем ста человек?

Хотим собраться группой свыше ста человек в общественном месте, за городом в лесу. Хотим сделать это официально, чтобы не было проблем с властями. Как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Подавайте заявку в администрацию, укажите цель собрания и места собрания, тогда все будет официально и по закону.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер. Если вы просто хотите пообщаться без всяких митингов в таком случае разрешение у администрации брать на это не нужно. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток

Не совсем понятно, для каких целей вы собираетесь, но вам вполне могут не разрешить это сделать

Удачи Вам. Анна Титова.