Ответчик подал ходатайство об отводе эксперта без уведомления и копии для истца - возможно ли просить суд в отказе из-за нарушения?
Добрый вечер. Вы можете обратиться непосредственно в суд и ознакомиться с данным ходатайством если это Арбитражный суд если районы тоже самое в канцелярии районного суда и ознакомьтесь с материалами дела. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток
Никакого нарушения здесь нет и вас на судебном заседании спросят, поддерживаете вы это ходатайство или нет, но решение по нему в любом случае принимает судья
Удачи Вам. Анна Титова.
Это не буде уже являться аргументом, потому как ходатайство уже принято к рассмотрению судом и вы можете с ним ознакомиться.