Что делать, если счет за электроэнергию составил 28 тысяч и я считаю, что показания были списаны неправильно?

Скажите, пожалуйста, что мне делать, если мне за свет пришло 28 тысяч. Это у меня показания не правильно списывали, у меня за год всего 93 киловатта, этого не может быть. Они списывали всегда 3 цифры, а в январе 2015 пришли и списали 5 цифр. Это такая сумма мне и вылезла. Кто виноват в данной ситуации я или они что списывали не правильно показания.

Лучший ответ

В том, что списывали неправильно - по изложенному в тексте вопроса, они.

Но это не избавляет Вас от обязанности оплатить все потребленное.