Как восстановить документы брата-бомжа на Украине и отправить их оригиналы или копии в Россию?
Я полухина вика сдраствуйте я нашла брата на украине он бомж как мне помоч вастоновить документы и уменя в росси лижит брата свидетельства рождения. Как мне выслать документ арегиналом. Или копиями.
Лучший ответ
Отправьте нотариально заверенную копию, а оригинал лучше послать с кем-либо из родственников или знакомых, так как почта может не дойти.