Неожиданное поведение сына 17 лет - он взял машину без разрешения и она была поставлена на штрафстоянку. Как мне реагировать?
Сын 17 лет ночью без спроса взял машину прокатиться с друзьями. Остановили, машину поставили на штрафстоянку. Я даже представить не мог, что он способен взять машину. К чему мне готовиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Привлекут к ст
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Спасибо за полезный совет!
Ваш ребёнок противозаконные действия, в любом случае органы полиции будут разбираться в этом, вам следует нанять адвоката, чтобы с минимальными потерями закрыть это дело.