Возможно ли оплачивать коммунальные платежи за квартиру в Симферополе, находясь в Тюмени, и как это сделать?
Уважаемая Клавдия
Да Вы можете производить оплату за коммунальные платежи не выезжая в город Симферополь путём безналичного перечисления денежных средств на ЕДиный номер плательщика, по Вашему лицевому счёту, который нужно узнать.
Удачи вам и всего хорошего
Ну это скорее даже не юридический вопрос. Имея банковские реквизиты организаций, производящих начисление коммунальных платежей Вы можете оплачивать допустим через сервис онлайн Сбербанк. Во многих регионах существуют расчетные центры, собственникам жилых помещений выдаются пароли от личных кабинетов, через которые также можно оплачивать коммунальные платежи в онлайн режиме.