Кто имеет право на получение жилья социального найма?
Существует определённый перечень и критерии определения малоимущих граждан нуждающихся в жильё, а также других граждан получающих жильё по другим основаниям. Все эти критерии и основания в рамках сайта перечислить невозможно. Советую вам обратиться с вашем конкретном случае непосредственно в администрацию вашего района где вы проживаете.
Добрый день! Преимущественно получают те, кто стоит на очередь по улучшению жилищных условий, а именно малоимущие семьи, не имеющие жилья, либо имеющие ниже учетной нормы.