Мне бы хотелось узнать о коллекторском агентстве кредит инкассо рус. Пришло сообщение о том что они прощают 50% долга.

Мне бы хотелось узнать о коллекторском агентстве кредит инкасо рус. Пришло сообщение о том что они прощают 50% долга.
Лучший ответ

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ни каких же документов о прощении 50% они ваам не предлагают подписать Это просто хитрый ход Вам предложат оплатить некую сумму а потом якобы простится 50 % На само деле ничего не спишут.

Если вас устраивают такие условия, то заключайте дополнительное соглашение к договору кредитования и лучше покажите его юристу.