Как решить вопрос с долгом перед компанией ЗАО ЭР-Телеком - платить коллекторскому агентству или обратиться к ЗАО ЭР-Телеком?
У меня есть долг перед компанией ЗАО ЭР-Телеком за предоставление услуг пользования интернетом в размере 700 руб. Договор с этой компанией расторгнут. Недавно пришло сообщение на телефон что мой долг продан в коллекторское агентство Линдорфф Сумма долга уже составляет 1050 руб. основной долг + пеня 50% от суммы долга. Вопрос: Что мне следует сделать заплатить коллекторскому агентству либо обратится в ЗАО ЭР-Телеком и оплатить долг им? Заранее спасибо за ответ.
то мне следует сделать заплатить коллекторскому агентству либо обратится в ЗАО ЭР-Телеком и оплатить долг им?
НИКОМУ ДРУГОМУ КРОМЕ ТЕЛЕКОМА НЕ ПЛАТИТЕ __ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ДВАЖДЫ.
Удачи